Приглашаем получить докторскую степень DBA

Образовательная программа «ДОКТОР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»      

Данная образовательная программа предназначена для лидеров бизнеса, собственников, первых и вторых лицам компаний уже добившихся успехов в своей деятельности, реализовавших успешные проекты, желающих закрепить и упрочить свои успехи, продвинуться в своей квалификации и получить статус доктора делового администрирования.

Степень DBA — научно-практическая степень, свидетельствующая о высокой компетенции в теории и практике управления бизнесом. Она присуждается практикам управления бизнесом, прошедшим программу подготовки DBA, подготовившим и успешно защитившим собственную докторскую диссертацию. На программу DBA принимаются лица, имеющие высшее образование (бакалавриат). Обязательно наличие управленческого стажа более 3 лет. Возраст не имеет значения.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовки государственного образца и о присвоении научно-практической степени «Доктор делового администрирования (DBA)».

Преимуществом обучения на программе является гибкая онлайн-система обучения. Мы даем возможность учиться не только в Москве, но и в любом уголке СНГ. Занятия, в рамках образовательной программы проходят по гибкому графику, раз в неделю, как правило, в нерабочее время (после 18 ч.). Система онлайн-обучения позволяет лично присутствовать на занятиях, индивидуально общаться с преподавателем, смотреть занятия в записи в удобное время.

Обучение проводится с 16 мая 2024 г. Объем программы 500 академ. часов. Приём документов до 14 мая 2024 г. 14-15 мая проводится онлайн-тестирование и оформление договорных отношений.

Подробная информация на сайте https://evrazuniversitet.com/ в разделе НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ, ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА.