Программа для ТОП-бизнесменов «ДОКТОР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ (DBA)»

Факультет менеджмента Евразийского международного университета проводит набор абитуриентов на образовательную программу

 «ДОКТОР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ (DBA)».

 

Данная образовательная программа предназначена для лидеров бизнеса, собственников, первых и вторых лиц компаний уже добившихся успехов в своей деятельности, реализовавших успешные проекты, желающих закрепить и упрочить свои успехи, продвинуться в своей квалификации и получить статус доктора делового администрирования.

Степень DBA — научно-практическая степень, свидетельствующая о высокой компетенции в теории и практике управления бизнесом.

Доктор делового администрирования — научно-практическая степень, которая присуждается практикам управления бизнесом, прошедшим программу подготовки DBA, подготовившим и успешно защитившим собственную докторскую диссертацию.

Обучение на программе DBA расширит ваше понимание того, что происходит в мире и как это сказывается на вашем бизнесе, даст вам новый взгляд на бизнес как явление. И если вы захотите и сможете поставить свой бизнес в новый контекст понимания, то его эффективность вырастет естественным образом.

И конечно, обладать степенью доктора престижно. Этот статус пользуется реальным уважением в международном деловом сообществе. Наличие степени DBA будет способствовать развитию личного бренда, усилению позитивного имиджа.

На программу DBA принимаются лица, имеющие высшее образование. Обязательно наличие управленческого стажа более 3 лет. Возраст не имеет значения.

 

Выдаваемые документы.

Диплом о профессиональной переподготовки государственного образца с присвоением научно-практической степени «Доктор делового администрирования (DBA)» Кроме того, выпускники получают ряд сертификатов авторов-кураторов образовательных программ и сертификат члена «Евразийского клуба лидеров бизнеса и DBA»

 

Сроки и стоимость обучения.

Обучение проводится с 16 мая 2024 г. по 16 мая 2025 г. (годичная академическая программа). Объем программы 500 академ. часов. Занятия ведутся онлайн. Два раза в год слушатели приглашаются на стратегические сессии по 5 дней. Приём документов до 14 мая 2024 г. 14-15 мая проводится онлайн-тестирование и оформления договорных отношений.

Стоимость составляет 360 000 рублей за весь период обучения. Оплату обучения можно вести по семестрам (первый и второй семестры). Стоимость обучения можно снизить за счет налоговой льготы (налоговый вычет 13 процентов).

Также, в университете предоставляются бюджетные места и ректорские стипендии, которые покрывают до 50 процентов стоимости обучения. Учеба на бюджетных местах возможна за счет направивших на учебу органов госвласти стран СНГ или регионов России.

Ректорская стипендия может быть предоставлена после первого семестра за особые заслуги в обучении и общественной жизни университета. Кроме того, в университете предоставляются скидки на оплату обучение лицам, имеющим госнаграды, инвалидам, сиротам и т. д.

Для зачисления на программу DBA необходимо направить в ректорат на почту: evrazuniver@mail.ru: заявление установленной формы, паспортные данные гражданина, копию документа о высшем образовании, номера ИНН и СНИЛС.

 

Подробная информация а разделе НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ, Факультет менеджмента

 

Образец заявления